Запуск корпоративного сайта

Запуск корпоративного сайта

Компания «Азбука паркета» специализируется на профессиональной укладке и обслуживании паркетных полов в Москве. Занимаясь этой деятельностью с 2009 года, мы завоевали репутацию надежных исполнителей.

Наша компания всегда старалась быть максимально удобной для клиентов и ориентировалась на высокое качество предоставляемых услуг. Именно поэтому было принято решение разработать современный сайт, который бы помогал клиентам ближе познакомиться с нами и получить максимально полезную информацию о «Азбуке паркета». Проанализировав отзывы и познакомившись с портфолио, решили остановить свой выбор на агентстве «Фларис и партнеры».

Создание сайта, ориентированного на клиентов

Мы хотели, чтобы при попадании на главную страницу посетитель сразу же мог найти интересующую его информацию. Для этого веб-студия тщательно продумать структуру. Веб-дизайнерам агентства «Фларис и партнеры» удалось добиться удивительной эргономичности на сайте – посетитель сразу знакомиться с основными направлениями деятельности компании «Азбука паркета» в в Москве, может оформить заявку и заказать звонок, познакомиться с выполненными работами и просчитать стоимость интересующих его услуг. Семантичная система управления контентом облегчает размещение новых статей, редактирование данных, позволяя оперативно изменять тарифы, цены и другие параметры.

Отдельное внимание было уделено разработке сервиса «Калькулятор». Он позволяет точно рассчитать стоимость услуг. Пользователю нужно определить тариф, указать площадь помещения, а также задать объем услуг. Мы максимально облегчили процесс – при выборе любого материала (лака, шпаклевки или геля) сообщаются достоинства и недостатки покрытий, а также их стоимость. Сервис «Калькулятор» экономит время наших клиентов, а также позволяет в спокойной обстановке определить необходимые услуги.

При разработке дизайна сайта была поставлена цель сделать его тематическим и уникальным. При переходе на ресурс посетитель сразу же понимает, что он имеет дело с компанией, специализирующейся на паркетных работах. Надписи, текстура, коричные тона – все говорит о направлении нашей деятельности. Были разработаны уникальные иконки, призванные наглядно показать назначение той или иной страницы либо меню.

Компания «Азбука паркета» благодарит агентство «Фларис и партнеры» за профессионализм в разработке нашего сайта. Желаем Вам дальнейших успехов в сфере веб-индустрии и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Наши работы