База знаний

Как обновить поверхность деревянного пола?

13.05.2020 18:27

Как обновить поверхность деревянного пола?

Бывает на поверхности деревянного пола появились пятна от шоколада, фруктов, жира, крем для обуви, дёготь, битум, помада, тушь, цветные мелки и т.д. В статье приведены советы по их устранению самостоятельно.

Подробнее...

Тонкости паркетной циклевки

11.05.2020 15:50

Тонкости паркетной циклевки

Со временем паркет изнашивается и теряет свой эстетичный вид. На нем появляются полосы, пятна и мелкие вмятины. Не торопитесь менять паркет, это дорого. Обратитесь к нам за циклевкой Вашего пола.

Подробнее...

Циклевка паркета позволяет продлить жизнь деревянному покрытию

16.04.2020 12:08

Продлеваем жизнь деревянному покрытию

Если паркетный пол служит Вам длительное время, то постепенно он тускнеет, на нем появляются царапины, теряет первоначальную привлекательность. Продлит срок службы такого пола современная, правильно выполненная циклевка паркета.

Подробнее...

Как грамотно выполнить циклевку пола?

13.04.2020 10:39

Как грамотно выполнить циклевку пола?

Среди всех поверхностей жилого здания наиболее сильной нагрузке поддается пол. По нему ходят жильцы дома, на него устанавливаются предметы мебели, которые время от времени еще и передвигаются.

Подробнее...

Циклевание паркета силами компании «Азбука паркета»

12.04.2020 11:20

Циклевание паркета - порядок действий

Паркет всегда остается популярным и востребованным напольным покрытием. Все по той же причине, что многие современные люди отдают свое предпочтение натуральным материалам, которые не имеют негативных аспектов воздействия на здоровье человека.

Подробнее...

Наши работы